Популярный чит на сайте
   
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
Коды и скрипты от портала
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Point Blank » Баги и секреты Point Blank » Баг на карте Взрыв в городе
Баг на карте Взрыв в городе
Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:42 | Сообщение # 1
  • Пользователи
  • Установите титул
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 19 [±]
Хочу рассказать всем тем кто не знает и не понимает почему на карте Взрыв в городе да и на других, убивают непонятно откуда ... То из стены то в обще из земли... Вы наверное как и я в начале думали что это читеры, исчадия ада, черти, что это их проделки. Но все гораздо проще и любой смертный может так , если конечно захочет... Скажу сразу , я не против читеров, я против тех кто ломает игру другим. Убеждены читеры скажут что на войне все средства хороши, от части они правы рыцарские закон игры для романтиков, которых сейчас принято называть лохами... Сам я пробовал это баг только пару раз и только из любопытства, лишний раз убедился что это ничего не даёт . Руки прямей от юзанья багов не станут, наоборот и кроме этого это скучно! Но я попробовал, узнал и понял, а сейчас хочу чтоб и Вы узнали что такое пользование багов игры ... Баги Point Blanka они неизбежны, игра имеет массу багов, некоторые фиксят, новые находят. Баг карты Взрыв в городе это так называемый текстурный баг. Что это такое? Все Вы наверное замечали что иногда , после того как вас убивают становится видно те места карты которых видно не должно быть... Я имею ее внутреннею часть, так сказать изнанку... Текстурный баг это возможность зайти во внутрь карты в "сумрак"... В общем вот то ради чего я пищу эту статью, рабочий пока непрофиксеный на момент написания статьи способ, пользования текстурного бага на карте взрыв в городе. Сделать это можно с нескольких точек на карте но самый легкий способ, это когда Вы играете за террористов. Бежать до точки где залезают в текстуры нужно так: после того как реснулись на базе красных , бежим на право и спрыгиваем в низ к мусорным бочкам. Протискиваемся между бочками, берём нож жмём одновременно w и a , камера начнет дергатся это признак того что вы на верном пути. Продолжаем протискиваться между промежутком синего и зелёного бака бьём ножом подойдут и двойные ножи, камеру можно держать немного вниз. Как заметите что зашли в зелёный бак, идите в угол, если все правилно то вы должны провалится , не в коем случае не идите в на респаун красных - разобьетесь идите в сторону синих. Вот и весь секрет.

 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:59 | Сообщение # 2
  • Пользователи
  • ►Турникмен◄
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 16 [±]
Спс, много нового узнал я wink


Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом,
темную силу завяжем узлом,
нехорошие люди, разрази их гром,
получат по башне огненным мечом.
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:26 | Сообщение # 3
  • Пользователи
  • Установите титул
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 19 [±]
Эдмон, Ты в Пб то не играешь даже dry
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:58 | Сообщение # 4
  • Пользователи
  • ►Турникмен◄
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 16 [±]
ВалераКиви, Лоль?


Мы рыцари джедаи, мы борцы со злом,
темную силу завяжем узлом,
нехорошие люди, разрази их гром,
получат по башне огненным мечом.
 
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:16 | Сообщение # 5
  • Пользователи
  • Установите титул
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0 [±]
хихи а я этот баг знал
 
Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:34 | Сообщение # 6
  • Пользователи
  • Установите титул
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 16 [±]
Прикольный баг ))) надо будет попробывать

 
Форум » Point Blank » Баги и секреты Point Blank » Баг на карте Взрыв в городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: